Камила Кабейо и Playboi Carti выпустили клип "I Luv It"

Камила Кабейо вернулась с новым синглом "I Luv It", созданным в стиле гиперпоп и записанным совместно с Playboi Carti. Певица также представила клип к этой песне, который получился абсурдно-сюрреалистическим. В видео Кабейо разрушает свою собственную кровать и убегает от полицейских собак.

При создании "I Luv It" Камила использовала два сэмпла: из песни Gucci Mane "Lemonade" и "Cockiness (I Love It)" Рианны. Продюсерами трека стали El Guincho и Джаспер Харрис. El Guincho - испанский музыкант, который ранее сотрудничал с Росалией, а Джаспер Харрис работал с такими артистами, как Канье Уэст и Тейт Макрэй.

Камила Кабейо поделилась своими мыслями о песне "I Luv It":

"Некоторые вещи в нашем мире заставляют меня чувствовать себя, как будто я на другой планете. Одно из таких вещей - редкие истории, когда я ощущаю невероятную химию с другим человеком". Кабейо также добавила, что любовная химия сопровождается "эмоциональной драмой", "хаосом, бабочками в животе, нервами и страстью". Певице нравится это чувство, хотя оно может быть и "утомительным".

Еще новости

PNAU, Биби Рекса и Озуна выпустили видеоклип на сингл "Starts"
Клип был создана с помощью использования искусственного интеллекта
1059
Премьера второго студийного альбома Билли Айлиш "Happier Than Ever"
Альбом состоит из 16 песен, среди которых есть представленные ранее My Future, Lost Cause, Therefore I Am, NDA и Your Power
849
Imagine Dragons представили клип "Sharks"
Это второй сингл с альбома "Mercury - Act 2", который выйдет 1 июля
419