Вышел первый трейлер фильма "Плохие парни 4"

В интернете появился первый трейлер четвёртой части "Плохих парней" - новая лента из популярной серии боевиков выйдет на экраны уже 7 июня.

Адиль Эль Арби и Билал Фалла, создатели третьей части, вернулись для работы над этим новым фильмом после того, как их проект о Бэтгёрл с Warner Bros. оказался неудачным.

Сюжет нового фильма расскажет о новом расследовании детективов Майкла и Маркуса, которые не боятся использовать жесткие методы в противостоянии с преступниками.

В новой части их начальника обвиняют в сотрудничестве с наркокартелем. Несмотря на то, что герои не верят этой истории, они берут дело в свои руки и решают выяснить истину о заговоре.

Однако из-за этого они сами становятся подозреваемыми в преступлениях, которые они не совершали.

Уилл Смит и Мартин Лоуренс вернулись к своим ролям, а также в фильме снялись Александр Людвиг, Ванесса Энн Хадженс, Эрик Дэйн, Рэй Сихорн и Йоан Гриффит.

Премьера фильма запланирована на 7 июня. Третья часть, вышедшая в 2020 году, собрала более 426 миллионов долларов при бюджете в 90 миллионов долларов.

Франшиза стартовала ещё в 1995 году, а режиссёром первых фильмов был Майкл Бэй.

 

Еще новости

В новом спин-оффе "Человека-паука" главную роль сыграет рэпер Bad Bunny
Сюжет расскажет про героя комиксов Эль Муэрто
302
Том Круз заработает 100 миллионов долларов за "Топ Ган: Мэверик"
Картина, в которой Круз исполнил роль пилота Питера "Мэверика" Митчелла, уже собрала в мировом прокате почти 1,2 миллиарда долларов
291
Опубликован новый трейлер сериала Halo
Премьера шоу запланирована на 24 марта 2022 года
436