Дневники талант-шоу X-Factor в эфире телеканала "Беларусь 1"

25 и 26 сентября в эфире телеканала "Беларусь 1" выйдут первые большие выпуски тематических дневников премьерного музыкального проекта X-Factor Belarus. Уже сейчас на первой кнопке и видеохостинге YouTube можно увидеть неподдельные эмоции участников талант-шоу.

Подготовка крупнейшего эфирного события телесезона 2021/2022 на финишной прямой - через несколько недель Белтелерадиокомпания представит первый сезон популярной франшизы. Конкурсанты, а это порядка 300 ярких и талантливых человек со всех уголков страны, поделились со съемочной группой своими личными историями и встретились лицом к лицу со звездными наставниками - Русланом Алехно, Ольгой Бузовой, Сергеем Соседовым и Сергеем Пархоменко (Серегой). Те, кто услышали заветные да в ответ на свои выступления, прошли интенсивную и разноплановую подготовку к большой сцене в тренировочном лагере проекта, выполняя творческие задания на выбывание. Кто из счастливчиков докажет авторитетным наставникам и телезрителям, что достоин звания первого белорусского X-Factor, станет известно в прямом эфире в декабре.

О том, что осталось за кадром насыщенных съемок первого белорусского шоу-проекта X-Factor, рассказывают видеодневники в эфире "Беларусь 1" и на официальном YouTube-канале шоу X-Factor Belarus, а уже в эти выходные в 20:25 зрителей ждут два больших спецвыпуска. 

Премьера шоу-проекта X-Factor Belarus - 9 октября на главном телеканале страны.

Еще новости

Эд Ширан спел на африканском языке йоруба
Ширан поучаствовал в ремиксе трека трека Fireboy DML под названием "Peru", а также снялся в его клипе
497
В США назвали обладателей премии "Грэмми-2022"
Лидером по количеству наград в этом году стал музыкант Джон Батист, номинированный на 11 статуэток
295
Никки Минаж купила шикарный особняк
До этого певица много лет арендовала жильё
239