Елка в доме!

Хотите, что бы Дед Мороз и Снегурочка приехали к Вам домой, поздравили с Новым годом, подарили фирменные подарки от Радиус FM и роскошную ель со всеми украшениями от интернет магазина newton.by?

Заходите на сайт radiusfm.by, находите ель в одном из разделов сайта, и напишите в письме на электронный адрес igra@radiusfm.by, сколько игрушек Вы на ней найдёте!

В письме не забудьте указать ваш номер телефона, имя и адрес, по которому настоящий Дед Мороз и Снегурочка доставят красивую и нарядную елку, а также поздравят Вас и Вашу семью с наступающим Новым годом и подарят фирменные подарки от Радиус FM!

Участвовать могут граждане Республики Беларусь старше 18 лет.

Время доставки ели и поздравления - с 24.12.2018 по 29.12.2018, дополнительно согласовывается с победителем. Доставка - в пределах Республики Беларусь.

Радиус FM оставляет за собой право использовать фото- и видеоматериалы установки елки в доме победителя в своих целях.

Заявки присылаются до 23:59 20 декабря. А уже 21.12.2018 в утреннем шоу "Раньше всех" ведущие случайным образом выберут победителя!

Не упустите свой шанс, и пусть у Вас будет "Елка в доме"!

 

Акция завершена. Ёлка, Дед Мороз и Снегурочка отправятся в Жлобин.

Еще новости

Новая познавательная программа "Покажи язык"
Кто пытался  толочь воду в ступе и зачем французам жареные жаворонки? Филологи знают! Узнай и ты!
753
Фестиваль маркетинга и рекламы Белый Квадрат
В программе крупнейшего в Беларуси бизнес-форума в сфере инновационного маркетинга и коммуникаций пройдет более 70 мастер-классов от спикеров из 20 стран.
12222
"Успеть за 30 секунд". Выиграй билет на II Европейские игры
II Европейские игры уже в Минске, а у тебя еще нет билетов на самое главное спортивное мероприятие Европы? Ты сможешь выиграть их у нас в эфире
5340