Фильм "Флэш" выйдет раньше, чем ожидалось

Фильм "Флэш" с Эзрой Миллером выйдет в широкий прокат на неделю раньше, чем ожидалось. Студия Warner Bros. сообщила, что экранизация комиксов появится на экранах 16 июня 2023 года, а не 23 июня, как планировалось ранее. Как предполагает издание The Hollywood Reporter, вероятно, такое решение связано со стремлением Warner Bros. не вступать в прямую конкуренцию с фильмом "Индиана Джонс 5 и циферблат судьбы", релиз которого состоится 30 июня.

Впрочем, новая дата означает, что "Флэш" будет соперничать с новым анимационным проектом студии Pixar "Элементаль", выход которого также запланирован на 16 июня. Кроме того, несколькими днями ранее на экраны выйдет фантастический боевик "Трансформеры: Восхождение Звероботов", также способный отнять часть доходов у "Флэша".

Напомним, что главную роль в кинокомиксе играет скандально известный актер Эзра Миллер. По сюжету его герой Барри Аллен отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство своей матери. Это приводит к непредвиденным изменениям в его собственной временной шкале.

Еще новости

Ник Джонас снимется в следующем фильме Кэт Койро
Никаких подробностей сюжета о фильме пока не раскрывается, но согласно источникам издания Deadline, несколько студий и стриминговых сервисов боролись за права на проект
311
Актриса Наоми Аки сыграет Уитни Хьюстон
Для фильма "Я хочу с кем-нибудь потанцевать" актрису искали около года
1782
BAFTA 2023. Список победителей
Фильм "На Западном фронте без перемен" забрал все награды
470