Кэти Перри и Орландо Блум стали родителями!

Кэти и Орландо написали письмо в ЮНИСЕФ:

Самый ценный подарок: здоровый ребенок.
Мы плывем с любовью и изумлением от благополучного и здорового рождения нашей дочери.
Но мы знаем, что нам повезло, и не у всех могут быть такие спокойные роды, как у нас. Люди во всем мире по-прежнему испытывают нехватку медицинских работников, и каждые одиннадцать секунд беременная женщина или новорожденный умирает, в основном по причинам, которые можно предотвратить. С начала COVID-19 жизнь многих новорожденных подвергается риску из-за отсутствия доступа к воде, мылу, вакцинам и лекарствам, предотвращающим болезни. Как родителям новорожденного, это разбивает наши сердца, поскольку мы сочувствуем борющимся родителям сейчас больше, чем когда-либо.
Как послы доброй воли ЮНИСЕФ, мы знаем, что ЮНИСЕФ присутствует в тех местах и ​​делает все возможное, чтобы каждая будущая мать имела доступ к квалифицированному медицинскому работнику и качественному медицинскому обслуживанию. В честь сердца, которое, как мы знаем, уже есть у нашей дочери, мы создали страницу для пожертвований, чтобы отпраздновать прибытие ДДБ (Дэйзи Дав Блум). Поддерживая ЮНИСЕФ, вы поддерживаете безопасное начало жизни и создаёте более здоровый мир для каждого ребенка. Мы надеемся, что ваша ❤ расцветет щедро.

С благодарностью Кэти и Орландо.

Еще новости

"Не останься равнодушным". Профилактика оставления места ДТП
Сегодня "В теме" пойдёт речь пойдёт о профилактике оставления места происшествия после ДТП
395
Новый видеоклип на трек Дипло - "Do Si Do", записанный при участии Бланко Брауна
Американский диджей Diplo выпустил клип на песню “Do Si Do”, которая входит в его новый кантри-альбом “Diplo Presents Thomas Wesley, Chapter 1: Snake Oil”
1603
Оливия Родриго выпустила клип на песню "Can’t Catch Me Now"
Сингл вошёл в официальный саундтрек к фильму "Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах"
368