Maroon 5 и Megan Thee Stallion выпустили трек "Beautiful Mistakes"

Maroon 5 и Megan Thee Stallion поделились синглом "Beautiful Mistakes" и показали анимационное лирик-видео.

Фронтмен Maroon 5 Адам Левин признался, что ему очень понравилось работать с Megan Thee Stallion – об этом он рассказал в интервью Зейну Лоу: "Она такая талантливая. Она суперзвезда, но на самом деле настоящая молодец, в прямом смысле слова. Во время съемок клипа мы отлично провели время". Левин добавил, что когда он услышал партию Megan Thee Stallion, то понял, что рэперша раскрыла себя с новой стороны. Именно благодаря ей в песне появился кульминационный момент.

Продюсерами трека "Beautiful Mistakes" выступили Blackbear и Эндрю Голдстейн, работавший с Бритни Спирс, Кэти Перри и Yungblud. По словам Адама Левина, именно Blackbear написал главный хук: "Этот хук, который он сочинил, – отличная мелодия для припева".

"Beautiful Mistakes" – первый сингл Maroon 5 в 2021 году. В 2020-м они представили трек "Nobody’s Love", а годом ранее – "Memories". При этом их последний на сегодня альбом "Red Pill Blues" выходил уже достаточно давно – в ноябре 2017 года.

Интересно, что Maroon 5 не впервые работают с рэпершами: в 2018 году у них вышел сингл "Girls Like You", записанный вместе с Карди Би. Песня стала одним из главных хитов в дискографии группы – она возглавляла Billboard Hot 100 в течение семи недель и получила номинацию на "Грэмми" в категории "Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой".

 

Еще новости

Астролог-таролог: что принесет 2024 год в нашу жизнь?
Разбираемся, можно ли соломку подстелить, если знать о некоторых сложностях наперед…
296
Проект "В одном измерении"
Заболевания сердечно-сосудистой системы – причина смертности № 1 во всём мире
5021
Значение пчёл в сельском хозяйстве и жизни
Почему пчёлы так важны? Много ли сахара едят белорусы? Как проверить мёд?
276