Мир глазами альпиниста

Наверняка каждый хоть раз мечтал о том, чтобы повидать мир. Но что же хотят увидеть люди, которые видели землю с высоты большей птичьего полета. И говорим мы не про путешествия на самолете. Сегодня в шоу с толком обсуждаем альпинизм. Как альпинисты готовятся к восхождению? Какое при этом используется снаряжение? И чем питаются в горах? Поможет нам ответить на все эти вопросы турист-профессионал, специалист по выживанию в дикой природе, альпинист Артем Ценцевицкий.

Программу подготовил и провел Роман Савосик.
Звукорежиссёр и видеооператор - Александр Суббота.

 

"Шоу с толком". Мир глазами альпиниста
Артем Ценцевицкий

Еще новости

"В теме". Что нас ждет в ближайшие полгода? Астропрогноз от Нелли Верлыго
Сегодня в программе «В теме!» мы поговорили об астрологии. Дает ли астролог 100% гарантию? Зачем нужна астрология? Есть ли мошенничество в этой области? Что ожидает представителей 12 знаков зодиака на ближайшее полугодие?
2140
Как правильно воспитать собаку?
Сегодня поговорим о братьях наших меньших, о том, как правильно дрессировать и контактировать с собакой. В чем особенности профессии кинолога и почему он и его питомец понимают друг друга с полуслова?
4664
Современный художник в Беларуси
Какие детали, события, импульсы запускают творческий процесс? С чего начинается написание картины? Действительно ли так важно вдохновение или можно обойтись без него?
232