Премьера совместной песни Леди Гаги и Арианы Гранде - "Rain On Me"

"Она обрушилась на меня, как страдания. Эта песня - праздник всех слез. Я сидела с Арианой, и мы говорили о наших жизнях. Это две женщины, которые разговаривают о том, как продолжать идти и как быть благодарными за то, что вы делаете", - рассказала Леди Гага.

Композиция стала вторым синглом в поддержку грядущего альбома Гаги "Chromatica", релиз которого состоится 29 мая.

Lady Gaga - американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса. Обладательница премии "Оскар" за лучшую песню в фильме "Звезда родилась"; номинантка на "Оскар" в категории "Лучшая женская роль". Начинала свою карьеру с выступлений в клубах, а к концу 2007 года продюсер Винсент Херберт подписал певицу на лейбл Streamline Records, который является ответвлением Interscope Records. Изначально Гага работала в качестве штатного автора Interscope, но после того, как вокальные данные Гаги привлекли рэпера Эйкона, с ней был подписан контракт на запись альбома.

Ariana Grande - американская актриса, певица, автор песен, музыкальный продюсер, обладательница премии "Грэмми". Профессиональную карьеру в шоу-бизнесе Ariana Grande начала в 2008 году в бродвейском мюзикле "13".


 

Еще новости

G-Eazy представил новый трек "Nostalgia Cycle"
Новый трек из предстоящего проекта "Everything’s Strange Here", который выйдет в эту пятницу
1907
Billboard назвал лучшего артиста десятилетия
Канадский рэпер Дрейк удостоен звания лучшего музыкального артиста 2010-x
939
Эд Ширан и Тейлор Свифт выпустят совместный трек
Композиция станет гимном приближающегося Дня влюблённых
405