Несса Барретт выпустила новый проникновенный сингл "club heaven"

Новая поп-сенсация Несса Барретт (Nessa Barrett) выпустила сегодня на лейбле Warner Records свой эмоциональный сингл "club heaven". В этом трогательном гимне звучит искреннее и уязвимое исследование артистки на тему горя и исцеления. Его выход совпадает с началом осеннего хедлайнерского тура Барретт, который стартует сегодня на фестивале Austin City Limits.

В прошлом поп-артистка откровенно рассказывала поклонникам о том, как оплакивала потерю своего лучшего друга Купера. В треке она отдает дань уважения их отношениям. "Это одна из самых особенных песен, которые я когда-либо писала", - говорит Барретт. "Мне нужно было исцелиться, чтобы выпустить ее в свет, и я не могу дождаться, когда все смогут почувствовать это вместе со мной. Эта песня для всех, кому кого-то не хватает. Эта песня для тебя, Куп".

"Club heaven" - первый релиз Барретт после совместной работы с Whethan над песней "sick of myself", которая последовала за выходом ее долгожданного EP "Hell is teenage girl" в июле. Этот проект наполнен знойной поп-музыкой певицы, которая пользуется успехом у поклонников.

 

Еще новости

Бабушка Арианы Гранде стала самым пожилым человеком, попавшим в чарт Billboard
Ее внучка выпустила новый сингл под названием "Ordinary Things", который дебютировал на 55-й строчке хит-парада
122
LEGO представила набор, вдохновлённый группой BTS
Набор состоит из 749 деталей и включает несколько сцен из клипа на песню Dynamite
1271
Представлен новый сингл и видеоклип Кристины Агилеры "Santo"
Трек, записанный при участии Ozuna, вошел в новый мини-альбом "La Fuerza"
460