Отец Бритни Спирс пытался исцелить ее при помощи христианства

Отец американской поп-звезды Бритни Спирс хотел спасти ее от психического расстройства при помощи христианства. Об этом сообщает TMZ.

Джейми Спирс верил, что только религия сможет исцелить дочь. В 2008 году родственник звезды получил опекунство над ней и тогда же сблизился с христианкой и бизнес-менеджером Лу Тейлор. Та, вместе с бывшим менеджером Бритни Робином Гринхиллом, помогала управлять делами, связанными с карьерой и личной жизнью артистки.

В то время Спирс-старший, Тейлор и Гринхилл постоянно ходили с Библией, заставляли исполнительницу читать религиозную литературу и резко высказывались в адрес людей, которых считали "недостаточно хорошими христианами". При этом вопросы религии отошли на второй план, как только они получили доступ к деньгам артистки.

Напомним, 30 сентября стало известно, что суд в США отстранил отца Бритни Спирс от опеки над певицей. Однако американская поп-исполнительница полностью не избавилась от контроля. Суд постановил назначить ей временного опекуна, за ее финансовое состояние будет отвечать бухгалтер Джон Забел.

Еще новости

Purple Disco Machine и Kungs объединились и создали диско-гимн "Substitution"
Трек был выпущен вместе с видеоклипом
843
Гарри Стайлз выпустит новый альбом "Harry's House"
Певец уже опубликовал тизер к релизу пластинки
296
Звезда EDM Тиесто объединилась с поп-певицей Авой Макс для создания нового сингла "The Motto"
В сопроводительном видео голландский ди-джей и популярный певец попадают в отель, путешествующий во времени, куда они отправились в двадцатые годы, чтобы занять танцпол со своим совместным синглом
758