Памела Андерсон вышла замуж в шестой раз

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон вышла замуж в шестой раз. Избранником знаменитости стал ее телохранитель Дэн Хейхерст.

Как рассказала 53-летняя Андерсон, с будущим мужем она познакомилась в начале 2020 года. С того момента они постоянно проводили время вместе и полюбили друг друга, находясь в самоизоляции.

Приватная свадьба состоялась в канун Рождества на территории загородного поместья Андерсон на острове Ванкувер, Канада. Новобрачные отказались от пышного празднования в пользу скромной церемонии без участия шафера, подружек невесты, друзей и гостей. "Я именно там, где мне нужно быть, - в объятиях человека, который меня искренне любит", - сказала Памела Андерсон.

Ранее Памела Андерсон удалила все свои аккаунты в социальных сетях. Она заявила, что больше не будет создавать посты в Instagram, Facebook и Twitter. Свое решение знаменитость объяснила тем, что социальные сети являются средством контроля над разумом людей. Свой пост актриса сопроводила хештегами "сбитая с толку толпа", "жизнь" и "свобода".

Еще новости

Представлен новый трейлер "Дюны" режиссёра Дени Вильнёва
По сюжету человечество расселилось по далеким планетам, а за власть над обитаемым пространством постоянно борются разные могущественные семьи
1149
Фильм "Барби" стал самым кассовым в истории Warner Bros.
Лента про популярную куклу продолжает ставить рекорды
362
В новом спин-оффе "Человека-паука" главную роль сыграет рэпер Bad Bunny
Сюжет расскажет про героя комиксов Эль Муэрто
278