Представлен новый трейлер "Дюны" режиссёра Дени Вильнёва

Студия Warner показала новый трейлер "Дюны" - экранизации одноименного романа Фрэнка Герберта. Режиссером фантастического фильма выступил Дени Вильнёв.

По сюжету человечество расселилось по далеким планетам, а за власть над обитаемым пространством постоянно борются разные могущественные семьи. В центре противостояния оказывается пустынная планета Арракис. Там обитают гигантские песчаные черви, а в пещерах затаились скитальцы-фремены, но ее главная ценность — пряность, самое важное вещество во Вселенной. Тот, кто контролирует Арракис, контролирует пряность, а тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную.

Главный герой истории - Пол, наследник могущественной семьи Атрейдес, которая получает контроль над Арракисом. Но вместе с властью приходит опасность, и вскоре Пол вынужден оставить свои уютные покои, чтобы отправиться в пустыню. Там он столкнется с вольным народом — фременами, для которых юный отпрыск Атрейдесов станет новым мессией, пришедшим освободить их родную планету.

 

Еще новости

Актер Райан Гослинг разочарован, что Марго Робби не номинировали на "Оскар"
По его мнению, работа Марго Робби и Греты Гервиг "должна быть отмечена наряду с работой других очень достойных номинантов"
182
Фильм с Беном Аффлеком про Nike понравился критикам и зрителям
На Rotten Tomatoes рейтинг фильма составил 99% на основе более 150 ревью
515
Вышел финальный трейлер "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов"
Премьера фильма "Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem" состоится уже 2 августа
398