Рианна и A$AP Rocky поженились в новом клипе

Рианна и A$AP Rocky сыграли свадьбу. Пока неизвестно, действительно ли певица и рэпер решили заключить брак, но это точно произошло в свежем клипе на песню "D.M.B.". Романтическое видео было снято еще прошлым летом в Нью-Йорке. В это время как раз появились слухи, что Рианна и A$AP Rocky начали встречаться. В клипе разыграна классическая история любви сексапильной кршки и хулигана. Ролик буквально пропитан романтикой, потому что включает в себя множество сцен с поцелуями влюбленных и их общими фото. Фаны предположили, что таким оригинальным способом звезды могли объявить о своей свадьбе, но пока они никак не комментируют клип.

Напомним, что певец Джон Ледженд и его жена объявили о предстоящем пополнении в семье через клип, поэтому мы не удивимся, если совсем скоро увидим фото с настоящей свадьбы Рири и A$AP Rocky. Интересная деталь, что в клипе певица изображена в красном свадебном платье. Что бы это могло значить?

 

Еще новости

В США проведут свое "Евровидение"
В 2021 году на территории США американская версия популярного песенного конкурса "Евровидение" - "The American Song Contest"
1096
Гвен Стефани и Блейк Шелтон размышляют о романтике в новом сингле "Purple Irises"
Знаменитая пара дебютирует с новым треком в выходные на мероприятии The Super Bowl LVIII TikTok Tailgate
184
Пять лет назад состоялась премьера восьмого студийного альбома Кристины Агилеры - "Liberation"
На данный момент лонгплей насчитывает около 200,000,000 суммарных прослушиваний
287