Робби Уильямс создал новую группу

Робби Уильямс рассказал, что готовит новые песни. Правда, они выйдут не под его именем: певец придумал для них отдельный проект. “У меня выходят песни, которые не будут под именем Робби Уильямса”, – добавил он. Его название пока не сообщается, но имена других участников уже известны - это австралийские музыканты Флинн Фрэнсис и Тим Меткалф.

“Маленький проект, над которым я работаю с парой моих друзей, Флинном Фрэнсисом и Тимом Меткалфом. Мы собираем группу”, - сказал артист.

Робби Уильямс также сообщил, что выступления группы не всегда будут проходить в традиционном формате. Он собирается проводить вечеринки и рейвы, где будет показывать собственные художественные работы. Напомним, Робби ушел из группы Take That в 1995 году и начал сольную карьеру. Кстати, в 2020 году Уильямс все же ненадолго вернулся в группу ради благотворительного концерта.

Еще новости

Шон Мендес приостановил мировое турне из-за психологических проблем
Артист заявил, что ему необходимо отложить гастроли минимум на три недели
280
TWICE выпустили специальное видео "Dance Again" - путешествие по японским мероприятиям 2023 года
Песня сочетает в себе фирменную поп-музыку TWICE и милый вайб
292
Fast Boy создали искру света своей новой песней "Good Life"
Эта песня с пульсирующими вибрациями и воодушевляющим посланием является свидетельством того, что даже в бурные времена есть то, ради чего стоит жить
379