Селена Гомес чуть не сожгла кухню на съемках своего кулинарного шоу

Селена Гомес создала своё кулинарное шоу под названием "Селена + Шеф", выходящее на HBO Max. Вместе с шеф-поварами и знаменитостями, Селена в каждом эпизоде телешоу пытается приготовить различные блюда. Во время съёмок очередной серии второго сезона произошёл небольшой курьёз. Певица устроила небольшой пожар на своей кухне. Видео данного инцидента было опубликовано изданием People.

В качестве приглашённого гостя и шеф-повара выступала певица Келис Роджерс-Джонс, которая дала Селене указание растопить в сотейнике две столовые ложки масла. Однако, что-то пошло не так и оно тут же вспыхнуло, как только оказалось на сковородке.

Дело в том, что подруга Гомес разогрела до максимума плиту, из-за чего накалившаяся сковородка и воспламенила масло. Стоит отдать должное Селене, та повела себя очень спокойно, в то время, как у всей съёмочной группы произошедшее вызвало панику. Она сначала пыталась задуть огонь, а затем, когда это не помогло, последовала совету Келис и просто накрыла полыхающую утварь крышкой, что действительно потушило пламя. Так или иначе, стойкости и непринужденности Селены Гомес в данной ситуации стоит только позавидовать.

 

Еще новости

Никки Минаж купила шикарный особняк
До этого певица много лет арендовала жильё
239
Мировая премьера видеоклипа на обновленную версию песни Дуа Липы - "Levitating"
Трек стал следующим синглом в поддержку второго студийного альбома певицы "Future Nostalgia"
1031
Рита Ора выступила с песней "Don't Think Twice" на шоу Amazon Music's Curved
Это выступление состоялось после того, как стало известно, что Ора заменит Николь Шерзингер в качестве судьи на 11-м сезоне американского шоу "Певец в маске"
242