Супергёрл в фильме о Флэше сыграет Саша Кэлли

Киновселенная DC творит историю прямо на наших глазах: предстоящий "Флэш" с Эзрой Миллером не только вернёт нам сразу несколько Бэтменов, но и представит одну-единственную Супергёрл! Ею стала 22-летняя латиноамериканская актриса Саша Кэлли, наиболее значимая роль которой до сего момента была в сериале "Молодые и дерзкие".

В кастинге участвовало более 425 актрис, которые не имели ни малейшего понятия, на что пробуются. Однако Кэлли покорила всех, включая президента DC Film Уолтера Хамаду и режиссёра Энди Мускетти, той стойкостью и уязвимостью, которые она привнесла в персонаж.

Сам Мускетти так прокомментировал выбор, к которому тоже приложил руку:

- Я видел более 400 прослушиваний из США, Аргентины, Бразилии, Мексики, Колумбии. Разброс талантов был и правда невероятен. Было очень трудно принять решение, но мы, наконец, нашли актрису, предназначенную для этой роли.

Еще новости

144
Роберт Паттинсон признался, благодаря кому он получил роль в «Дюне 3»
Спойлер: в истории замешана Зендея
91
Через год выйдет приквел "Пацанов" - сериал "Восход корпорации Vought"
Сериал будет про Солдатика и Штормфронт
332
Трейлер "Мортал Комбат 2"
В главной роли Карл Урбан