В 2022 году шведская группа ABBA намерена отправить в турне свои голограммы

Бьерн Ульвеус, солист шведского поп-коллектива ABBA, в рамках интервью изданию "The Times" рассказал о том, что в следующем году группа планирует организовать гастрольное турне. Уточняется, что в него отправятся не сами исполнители, а их голограммы.

Известно, что во время выступления легендарной группы можно будет услышать не только популярные песни, но и новые композиции ABBA, которых на данный момент насчитывается пять.

По словам Ульвеуса, воссоединение коллектива в студии прошло весело, однако никто из музыкантов не захотел отправляться в тур. Исполнители нашли оригинальный способ выступить с концертами, "не нарушая привычный уклад жизни".

По словам Бенни Андерссона, ещё одного участника группы, он в восторге от того, что может «выступать на сцене в какой-нибудь далекой стране» и в это же самое время "находиться у себя дома или гулять с любимой собакой по парку".

ABBA - шведская поп-группа, которая была образована в 1972 году и просуществовала десять лет. Коллектив назван по первым буквам имён исполнителей -Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Анни-Фрид Лингстад. Является самой успешной музыкальной группой Скандинавии: её записи проданы тиражом более 350 миллионов экземпляров. В 2018 году коллектив объявил о своём воссоединении.

Еще новости

DJ Arston о продюсировании треков, выступлениях и сотрудничестве с BTS
Как DJ Arston продюсирует треки? Как случилось сотрудничество с BTS? Когда музыка превратилась в дело жизни?
1155
Значение коммуникативных навыков в современном мире
Что именно означает термин "коммуникативные навыки"? Почему они так важны для успеха? И что делать, чтобы их улучшить?
363
Как жить в семье и не выносить мозг друг другу?
Говорят, что где-то существуют семьи, живущие в мире и согласии.Вот только в реальной жизни всё совсем не так…
1030