Все на велосипеды!

Велосипед - экологически чистое и полезное для здоровья средство передвижения. Но большие города не всегда дружелюбны по отношению к велосипедистам. Чего не хватает велосипедной инфраструктуре? Что мешает нам последовать примеру европейцев и массово пересесть на два колеса? Об этом и не только мы говорим с активистами велосипедных обществ Минска и Москвы.
 
У нас в гостях Татьяна Жерносек, активист Минского велосипедного общества и Владимир Кумов, основатель движения Let's bike it!
 
Программу подготовил и провел Виталий Бойко.
Звукорежиссёр и видеооператор - Евгений Шевченко.

 

Еще новости

"В теме". Всё о техосмотре автомобилей в Беларуси
Что изменилось в правилах прохождения гостехосмотра? По каким причинам автомобилям отказывают в выдаче разрешения на участие в дорожном движении? Как готовить машину к прохождению ТО?
1838
Почему нужно слушать классику?
Почему классику нужно и важно слушать? Как флешмобы и квесты помогают популяризировать классическую музыку? Под музыку каких композиторов лучше всего заниматься спортом и любовью?
4847
"В теме". Полка (не)нужных вещей
В магазине Mark Formelle в торгово-развлекательном центре Galleria Minsk появилась полка ненужных вещей. Какую одежду там можно оставить и кому этим можно помочь?
2084