X-Factor приходит в Беларусь!

X-Factor приходит в Беларусь. Если ты хочешь стать звездой, у тебя появился шанс осуществить свою мечту!

Белорусская версия шоу выйдет в эфир уже осенью этого года.

Белтелерадиокомпания анонсировала национальный кастинг. X-Factor отправится в тур по стране уже в марте. В планах посетить не менее 12 городов, а также провести прослушивание в столице.

Претендентов будут оценивать в четырех категориях — девушки и парни от 16 до 24 лет, участники старше 25 лет, а также вокальные коллективы.

Следи за новостями на сайте www.tvr.by и не упусти свой шанс заявить о себе!

 

Национальный кастинг проекта X-Factor стартует 14-15 марта в Гродно 

Белтелерадиокомпания стала обладателем прав на популярное вокальное шоу X-Factor в нашей стране. Уже с середины марта творческая команда медиахолдинга в рамках национального кастинга отправится по Беларуси искать таланты. 

Проект X-Factor, ставший самым успешным в мире телевизионного шоу-бизнеса, дебютировал в Великобритании в 2004 году и с того времени завоевал сердца зрителей в разных уголках планеты. Проект реализовали в 56 странах, а в телеэфире его посмотрели более 500 миллионов человек! В интернете аудитория шоу еще шире – видеоролики каждого выпуска регулярно попадают во вкладки «Тренды» на YouTube. 

Победители X-Factor стали известными фигурами в мире шоу-бизнеса, а многим участникам удалось построить успешную артистическую карьеру. Теперь такой шанс появился и у белорусов: Белтелерадиокомпания стала обладателем прав и организатором талант-шоу мирового уровня в нашей стране. 

Сейчас творческая команда проекта прорабатывает варианты сценической площадки шоу и готовится к поездке по городам Беларуси. 

«Попробовать свои силы могут все желающие от 16 лет и старше. Первая встреча 14 и 15 марта состоится в Гродно. Далее мы посетим Могилев (21 и 22 марта), Гомель (26 и 27 марта), Витебск (4 и 5 апреля), Брест (11 и 12 апреля), Барановичи (18 апреля), Лиду (19 апреля), Мозырь (25 апреля), Бобруйск (26 апреля). Предкастинги в Минске пройдут в мае. Претендентов будут оценивать в 4 категориях: девушки от 16 до 24 лет, парни от 16 до 24 лет, участники от 25 лет и старше, а также вокальные коллективы», – рассказала руководитель проекта X-Factor Ольга Шлягер. 

Адреса проведения предкастингов скоро будут опубликованы на официальных аккаунтах шоу. Все, у кого не получится прийти на личную встречу с организаторами, смогут прислать свои видеозаявки на специальную страницу проекта на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by

К слову, за новостями уже можно следить в Facebook и Instagram (@xfactorbelarus). Проект также будет представлен в «Одноклассниках», «ВКонтакте», TikTok и на YouTube. 

Увидеть X-Factor в телеэфире зрители «Беларусь 1» смогут уже осенью! Всего запланировано 17 выпусков проекта. Победителя шоу зрители выберут в канун Нового года.

ПРЕСС-СЛУЖБА БЕЛТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ

 

Полный список городов:

  • Гродно 14-15 марта
  • Могилев 21-22 марта
  • Гомель 26-27 марта
  • Витебск 4-5 апреля
  • Брест 11-12 апреля
  • Барановичи 18 апреля
  • Лида 19 апреля
  • Мозырь 25 апреля
  • Бобруйск 26 апреля
  • Завершает марафон предкастингов город Минск - он планируется на начало мая.

 

"В теме". Всё о шоу X-factor в Беларуси
Ольга Шлягер

Еще новости

Трек "Butter" группы BTS установил сразу несколько рекордов Гиннесса
Участники южнокорейской группы BTS установили несколько новых рекордов Гиннесса после выхода 21 мая их трека "Butter" и клипа на него
1084
Компания Warner Bros. решила снять сериал о Гарри Поттере
Как сообщают источники внутри компании, каждый сезон будет основан на одной из семи книг Дж. К. Роулинг
406
Заслуженная артистка Беларуси Искуи Абалян
акая  песня стала самым настоящим билетом в космос? Есть ли у певицы фирменные распевки и рецепт восстановления голоса? Бывают ли трудности в семейной жизни  и кто мирится первым?
2513