8 марта на Радиус FM

В Международный женский день радиостанция "Радиус FM" традиционно подготовила для слушателей полезную информацию и подарки.

Накануне праздника в "Шоу с толком" председатель "Белорусского союза женщин" Ольга Шпилевская рассказала, чем живёт сегодня это общественное объединение. Программа доступна для просмотра и скачивания на сайте radiusfm.by.

8 марта "Радиус FM" проведёт розыгрыши брендированных подарков (кухонных весов) в социальных сетях – "ВКонтакте" и "Инстаграм". Также к празднику на сайте и в соцсетях появится фирменное графическое оформление, а в эфире – тематические рубрики. Всю неделю в эфире будут разыгрываться призы от партнёров – от лотерейных билетов и сладких пирогов до наборов чая и абонементов в тренажёрный зал.

Еще новости

Подарки на раз, два, три! Как это было?
26 декабря вы находили наш автомобиль, делали селфи с Дедушкой, выкладывали в Инстаграм, получали подарок и праздничное настроение!
5306
Весь октябрь Радиус FM дарит тебе видеорегистраторы!
Включай с 7 до 10 утреннее шоу "Раньше всех", принимай участие в конкурсе и получи шанс обзавестись видеорегистратором с логотипом Радиус FM!
7593
В эфире Радиус FM - цирковые артисты Ольга Безмен и Алексей Суслов
Разговор пойдёт про цирковую жизнь. Как работают артисты, как репетируют, где бывают и так далее...
713