Ариана Гранде и Далтон Гомес подали на развод

Певица Ариана Гранде, согласно информации TMZ, решила развестись со своим мужем Далтоном Гомесом после двух лет брака, подражая своему новому бойфренду Итану Слейтеру.

Адвокат Арианы, Лора Вассер, представила документы в суд в понедельник, 18 сентября, указав "непримиримые разногласия" в качестве причины развода.

В то же время, Далтон сам подал на развод практически одновременно с Арианой. Дата их разлуки отмечена 20 февраля 2023 года.

Перед походом в суд бывшая пара обсудила все детали расставания и достигла соглашения по дележу имущества. Инсайдеры утверждают, что Ариана выплатит Далтону значительную сумму денег, и этим дело будет завершено. Кроме того, у них был заключен брачный договор.

Стоит отметить, что Ариана начала встречаться с Итаном Слейтером, своим коллегой по фильму "Злой", после разрыва с мужем. Итан также подал на развод со своей женой Лилли Джей, с которой они были влюблены еще со школы и поженились в 2018 году. У пары также есть общий ребенок, который родился в прошлом году.

Еще новости

Оливия Родриго выпустила клип на песню "Can’t Catch Me Now"
Сингл вошёл в официальный саундтрек к фильму "Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах"
374
Weeknd стал абсолютным лидером в номинациях Billboard Music Awards 2021
11 номинаций у рэпера DaBaby, 9 - у 21-летней певицы Габби Барретт, шесть - у кантри-певца Моргана Уоллена
1013
The Weeknd представил новый тизер своего выступления на "Super Bowl"
Выступление The Weeknd на шоу в перерыве Суперкубка в эти выходные будет полностью живым
1009