DeafАрт-пространство

Не все знают, и сегодня мы эту лакуну постараемся заполнить, что в нашей стране создано инклюзивное арт-пространство, которое включает ряд проектов. Среди них, художественная школа академического рисунка и живописи «Выше крыши» и Инклюзивная арт-школа для глухих и слабослышащих детей, она же DeafАрт-пространство. Сегодня мы будем говорить именно о нём, но это будет во второй части нашей программы. А для начала мы постараемся разобраться, как в идеале в обществе должно пониматься и реализовываться такое понятие как инклюзия.

У нас в гостях сегодня - руководитель художественной студии и один из участников проекта "DeafАрт-пространство" Алексей Пурс.

Программу подготовила и провела Юлия Янукович.
Звукорежиссёр  - Герман Балаш.

"В теме". DeafАрт-пространство
Алексей Пурс

Еще новости

Автор блога "Batushka ответит" в эфире "Радиус FM"
Как батюшка-видеоблогер выбирает темы для новых видео? Как церковь относится к подобным трендам в своей среде? В чём заключается его миссия?
3399
Как ИИ влияет на сферу фото и контент в соцсетях?
Многие опасаются, что ИИ в скором будущем сможет заменить человека в некоторых профессиях. Что на этот счет думают фотограф и ретушер?
343
Роды в период коронавирусной инфекции
Что будет, если новой коронавирусной инфекцией заболеет будущая мама? Как влияет COVID-19 на течение беременности? И передается ли вирус плоду от матери?
1002