Disney выпустит кино о Мандалорце и Йоде

Джон Фавро будет режиссировать новый фильм из вселенной "Звездных войн" под названием "Мандалорианец и Грогу". Проект запланирован для начала производства в конце текущего года, сообщает издание Variety.

Джон Фавро ранее создал сериал Disney+ под названием "Мандалорианец", рассказывающий историю охотника за головами (сыгранного Педро Паскалем), который становится защитником инопланетянина по имени Грогу, известного фанатам как Малыш Йода. На данный момент неясно, как новый фильм будет связан с хронологией сериала, в котором уже вышло три сезона, а также работа ведется над четвертым сезоном. В производстве нового проекта Фавро будет сотрудничать с президентом Lucasfilm Кэтлин Кеннеди и создателем сериала "Асока" Дэйвом Филони.

Хотя календарь релизов от Disney постоянно изменяется, фильм из вселенной "Звездных войн" без названия запланирован на 22 мая 2026 года. Также запланирован отдельный фильм, действие которого развернется в далекой-далекой галактике, на 18 декабря 2026 года, а третье приключение из серии "Звездных войн" выйдет 17 декабря 2027 года.

Еще новости

Летом выйдет мультфильм «Гадкий я 4»
Шестая картина франшизы «Гадкий я»
75
Джонни Депп приедет в Россию и запишет песню
Актёр снизил гонорар до $370 тысяч ради экскурсии по стране
391
Победители премии "Золотая малина 2023" за худший фильм и роли
В этом году впервые в одной из номинаций победителями стали члены жюри!
714