Дженнифер Лопес в новом видеоклипе "On My Way" поет о своей реальной любви

Поклонники Дженнифер Лопес получили долгожданный подарок: певица выпустила видеоклип "On My Way" к синглу, созданному специально для саундтрека к фильму "Первый встречный" (Marry Me), который выйдет на экраны накануне Дня святого Валентина. Режиссером клипа выступил Сантьяго Сальвиче, работавший с Мэрайей Кэри, Талией и Марком Энтони.

В видеоклипе 52-летняя Лопес предстает в "двойке" Balmain из ткани, расшитой пайетками (комбинезон и короткий жакет), и фантазийном платье голландского дизайнера Iris van Herpen — идеальном наряде для смелых невест. Над прическами звезды колдовал стилист Крис Эпплтон, близкий друг Дженнифер.

"Первый встречный" выйдет на экраны 10 февраля. Романтическая комедия, в которой кроме Джей Ло снялись Оуэн Уилсон и колумбийский певец Малума, расскажет историю любви, вспыхнувшей неожиданно для всех героев — как бывает в реальной жизни и волшебных сказках.

 

Еще новости

Масочный режим в Беларуси с точки зрения закона
В чём особенность этой меры? Чем период "масочного режима" является для рядовых граждан, а чем для руководителей? Нужны ли маски несовершеннолетним?
1069
Селена Гомес тизерит свой новый сингл "Single Soon" с голосом младшей сестры
Намеки на новый сингл Селены появляются в Интернете уже давно, но на этот раз очевидно, что трек уже почти готов
343
"В теме". Полка (не)нужных вещей
В магазине Mark Formelle в торгово-развлекательном центре Galleria Minsk появилась полка ненужных вещей. Какую одежду там можно оставить и кому этим можно помочь?
2084