Оздоровление в Беларуси - 2021

В 2021 году спрос на отдых с лечением увеличится на 20 процентов. Причина - стремление отдыхающих укрепить иммунитет в условиях пандемии и восстановиться после перенесенной коронавирусной инфекции.

Коронавирус с нами 1.5 года. За это время мы достаточно узнали о симптомах, лечении и профилактике. Как быстро организм восстанавливается после перенесенного заболевания? Нужна ли реабилитация после коронавируса? Сегодня санатории Беларуси предлагают реабилитацию после перенесенного вирусного заболевания, в том числе COVID-19. Подробнее рассказывает Геннадий Болбатовский, директор Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения.

Программу подготовила и провела Елена Орлова.
Звукорежиссёр и видеооператор - Евгений Шевченко.

 

"В теме". Оздоровление в Беларуси - 2021
Геннадий Болбатовский

Еще новости

Почему мир решил перейти на электромобили?
Почему мир решил пересесть на электромобили? Это мода, прогресс, забота об экологии или политика? И есть ли будущее у двигателя внутреннего сгорания?
280
Как воспитать будущего олимпийского чемпиона?
Пойти по стопам Дарьи Домрачевой и стать олимпийским чемпионом! Кто же не мечтает, чтобы и их дети взошли на олимпийский пьедестал?
4921
"В теме". О проекте "Королева XL" и бодипозитиве "по-белорусски"
О бодипозитиве "по-белорусски", о тех кто поедет бороться за корону Мисс plus size в Киев, а также о том, как важно научиться любить себя и принимать таким, каким ты есть
2112