Премьера нового трейлера фильма "Хэллоуин убивает"

Universal Pictures и Blumhouse Productions представили новый трейлер фильма ужасов "Хэллоуин убивает". В картине зрителям вновь предстоит встретиться с маньяком в маске Майклом Майерсом. "На следующий Хэллоуин, когда солнце сядет, и кто-то останется один, он убьет", - таков официальный слоган проекта.

Действие картины происходит после событий “Хэллоуина” 2018 года, в котором Лори столкнулась с посттравматическим стрессовым расстройством через 40 лет после того, как пережила серию убийств, совершенных Майерсом. “Хэллоуин” - 11-й фильм франшизы - неожиданно стал кассовым хитом в 2018 году, заработав 255 миллионов долларов по всему миру и добившись статуса самого кассового эпизода серии. Фильм также считается самым успешным слэшером. Франшиза в совокупности принесла 640 миллионов долларов в мировом прокате.

Изначально "Хэллоуин убивает" планировалось представить зрителям в октябре 2020 года, но создатели фильма решили отложить премьеру на год. Исполнительница главной роли Джеми Ли Кертис призналась, что решение студии стало для нее неожиданностью.

 

Еще новости

Появился трейлер фильма "Мадам Паутина" о женщинах-паучихах
По сюжету главная героиня работает парамедиком на Манхэттене и обнаруживает, что обладает даром ясновидения
325
Испанская мелодрама про про любовь двух подростков разрывает чарты Netflix
По данным FlixPatrol, мелодрама "Из моего окна: За морями" дебютировала со второго места глобального рейтинга Netflix
432
Названа дата премьеры второго сезона сериала "Убийства в одном здании"
Анонс вышел в формате короткого видео
277