Радиус FM представляет акцию "Радиус-такси"!

Хорошо когда дорога домой проходит под любимую музыку, а ещё лучше, когда стопроцентные хиты помогут тебе комфортно бесплатно добраться в любую точку нашей столицы на горячей новинке белорусского авторынка!
 
Радиус FM представляет акцию «Радиус-такси»! Внимательно слушай любимую радиостанцию 24 ноября, участвуй в игре «Музыкальный квест», становись победителем и получи в свое распоряжение в пятницу вечером автомобиль с водителем на целый час!
Радиус FM отвезет куда нужно!
 
Акция «Радиус-такси» действует 24.11.2017 с 16:00 до 18:00. В указанный период победитель сможет получить возможность добраться на автомобиле с водителем в качестве пассажира в любую точку в пределах города Минска. Общее время поездки не должно превысить один час. Исходная точка и время начала поездки согласовывается заранее. Общее число пассажиров не должно превысить 3 человек. Участники акции соглашаются с тем, что фото и видеоматериалы с победителем будут размещены на сайте radiusfm.by и в социальных сетях.

Еще новости

Спецвыпуск программы "Загадки улиц" ко Дню народного единства
Программа рассказывает об улицах, которые названы в честь даты 17 сентября
578
Новый год на Радиус FM! В Новый год с хитами!
В преддверии новогодних и рождественских праздников в эфире Радиус FM появилось особое музыкальное оформление эфира
1674
Специальный проект к зимней Олимпиаде 2022 "Олимпийский сезон"
Проект осветит все события Зимней Олимпиады в Пекине. Поговорим о каждой олимпийской дисциплине, узнаем о лучших белорусских спортсменах и, конечно, обсудим результаты игр
450