Рианна извинилась перед мусульманами за оскорбительную песню на показе "Savage X Fenty Show, Vol. 2"

Одна из песен, звучавших на показе "Savage X Fenty Show, Vol. 2", была создана лондонским продюсером Coucou Chloe в 2017 году и включает в себя замиксованный текст хадиса - предания о словах и действиях пророка Мухаммеда и его ближайших последователей, являющихся авторитетными для мусульман. Узнав об этом, Рианна опубликовала текст с извинениями в своем инстаграме:

"Я хочу поблагодарить мусульман за то, что они указали на огромный промах, которым мы их ненамеренно оскорбили на шоу Savage X Fenty. Еще более важно то, что я хочу извиниться перед вами за эту ошибку. Мы понимаем, что обидели многих мусульман - наших братьев и сестер, - и из-за этого я ужасно разочарована! Я не поддерживаю никакие формы неуважения к Богу и к любой религии, а потому использование этой песни в нашем шоу было безответственным поступком. Мы сделаем все, чтобы подобного в дальнейшем не происходило. Спасибо за ваше понимание и прощение, Ри".

Еще новости

twocolors представили новый сингл и видеоклип "Feel It 2"
На этот раз к набирающему популярность музыкальному дуэту присоединилась Джорджи Келлер
579
Rihanna стала самой богатой певицей Великобритании
Капитал певицы оценивается в 468 миллионов фунтов стерлингов
1435
Дневники талант-шоу X-Factor в эфире телеканала "Беларусь 1"
25 и 26 сентября в эфире телеканала "Беларусь 1" выйдут первые большие выпуски тематических дневников премьерного музыкального проекта X-Factor Belarus
1206