В новом спин-оффе "Человека-паука" главную роль сыграет рэпер Bad Bunny

Киностудия Sony Pictures и компания Marvel готовятся к съемкам фильма "Эль Муэрто". Мексиканский сценарист и режиссер Джонас Куарон присоединился к проекту в качестве режиссера, а обладатель премии "Грэмми" - рэпер Bad Bunny, сыграет главную роль.

Картина расскажет о первом латиноамериканском персонаже Marvel Хуане Карлосе Эстрада Санчесе - сыне лучадора (борца вольной борьбы), который оказывается следующим в очереди, чтобы унаследовать силу под названием "Эль Муэрто". 

Ранее персонаж появился в комиксе о Человеке-пауке. В нем герой лучадор посетил благотворительное мероприятие, организованное Дж. Джеймсоном, где он надеялся победить Человека-паука и разоблачить его на ринге.

"Эль Муэрто" - часть серии фильмов, основанных на персонажах Marvel, которые Sony планирует связать с кинофраншизой "Человек-паук". Следующими проектом станет "Крейвен-охотник" (главную роль исполняет Аарон Тейлор-Джонсон), который дебютирует в кинотеатрах 6 октября 2023 года, и "Мадам Паутина" с Дакотой Джонсон (лента выйдет 16 февраля 2024 года).

Sony Pictures планирует выпустить фильм "Эль Муэрто" 12 января 2024 года.

В этом году Bad Bunny снялся в фильме "Быстрее пули" от режиссера "Дэдпула-2" и "Взрывной блондинки" Дэвида Лейтча. Музыкант появился в боевике вместе с Брэдом Питтом, Майклом Шенноном и Хироюки Санада.

Еще новости

У фильма «Годзилла –1.0» вышел первый трейлер
Сюжет фильма возвращается к истокам экшен-франшизы, его действие происходит в конце 1940-х годов
439
Джонни Депп приедет в Россию и запишет песню
Актёр снизил гонорар до $370 тысяч ради экскурсии по стране
383
Названа дата премьеры второго сезона сериала "Убийства в одном здании"
Анонс вышел в формате короткого видео
294