Выход американского ремейка фильма "Поезд в Пусан" откладывается

Киностудия Warner Bros. удалила из своего прокатного графика американский ремейк знаменитой корейской зомби-драмы "Поезд в Пусан", который должен был получить название "Последний поезд в Нью-Йорк".

Причины произошедшего не уточняются, как и не сообщается, будут ли работы в рамках проекта продолжены. В начале 2021 года сообщалось, что постановщиком "Последнего поезда в Нью-Йорк" станет индонезийский режиссер Тимо Тьяджанто, знакомый зрителям по фильму "Ночь идет за нами". Сценарий должен был подготовить Гари Доберман, работавший над такими известными представителями жанра, как "Оно" и "Проклятие Аннабель".

Фильм "Поезд в Пусан" рассказывал о событиях в скоростном поезде, происходящих на фоне быстрого распространения вируса, превращающего людей в живых мертвецов. Пассажиры поезда, движущегося из Сеула в Пусан вынуждены объединить усилия, чтобы отстоять свои жизни.

Режиссер Ен Сан-хо, который вслед за "Поездом в Пусан" снял анимационный приквел, затем второй фильм и планирует третий, в прошлом году говорил, что надеется, что ремейк использует базовую концепцию, но представит зрителям что-то новое, а не просто переделает его фильм с участием американских актеров.

Еще новости

Фильм о Бэтгёрл никогда не выйдет в прокат
"Бэтгерл" вошел в список самых дорогих отмененных проектов киноиндустрии
289
Скарлетт Йоханссон продолжит сниматься в проектах Marvel
В каких конкретно проектах появится ее персонаж Черная Вдова, и появится ли она именно в этом образе, Йоханссон не рассказала
706
Опубликован трейлер триллера Darkness of Man с Жан-Клод Ван Даммом
63-летний актёр сыграет работника спецслужб, который дал обещание защищать сына информатора
77