Зейн Малик выпустил свой первый за два года сингл "Love Like This"

Новый сингл ZAYN наконец-то появился. Бывший участник группы One Direction выпустил трек "Love Like This", который стал его первым сольным релизом с 2021 года. Трек доступен для прослушивания на всех платформах.

В треке "Love Like This" 30-летний певец с головой окунается в романтические отношения, невзирая на возможные риски. "Наверное, есть такая любовь/ Обычно я никогда не хочу так прыгать", - поет Малик в треке под ритмы, вдохновленные хаусом. "Я думаю, что есть вера, как это/ Дать тебе все, и ты сможешь кататься так/ Но я думаю, что должен рискнуть, потому что я не могу вернуться назад/ И мне нравится то, что ты говоришь, что ты говоришь, что ты говоришь, когда ты на моей линии".

Песня "Love Like This", скорее всего, станет первым синглом с готовящегося четвертого альбома Малика. Недавно звезда заключила соглашение с Mercury Records. Billboard сообщил, что новая музыка ZAYN значительно отличается от звучания его хитов 2010-х годов, таких как "Pillowtalk" и "I Don't Wanna Live Forever".

Предыдущие альбомы Малика - Mind of Mine (2016), Icarus Falls (2018) и Nobody Is Listening (2021) - занимали соответственно 1-е, 61-е и 44-е места в рейтинге Billboard 200. Певец, который первым из One Direction ушел в сольное плавание, ранее дважды попадал в топ-5 рейтинга Billboard Hot 100 с синглами "Pillowtalk" (№ 1) и "I Don't Wanna Live Forever" (№ 2).

Еще новости

Two Friends, Loud Luxury и Bebe Rexha записали гимн лету "If Only I"
Two Friends, Bebe Rexha и Loud Luxury выпустили летний сингл, столь же душевный, сколь и ностальгический
419
Новый клип группы Little Big "Hypnodancer"
Популярная российская рейв-группа Little Big только что опубликовала видеоклип на новую песню Hypnodancer
1930
Беларусь на конкурсе "Детское Евровидении - 2020" представит Арина Пехтерева
Сценический номер будет записан в студии 600 метров Белтелерадиокомпании
1724