Как определить таланты ребёнка и взрослого?

Найти ту профессию, которая тебе по душе и в которой ты будешь наиболее успешен, - мечта многих людей. Увы, универсальных методик не существует, и многим приходится искать себя путем проб и ошибок. А некоторые так и не находят. Поэтому люди давно мечтают о приборе, который мог бы определить, к какой профессии человек предрасположен. Однако недавно в Беларуси появился проект, авторы которого предлагают определить, какие таланты имеет ребенок и чем ему стоило бы заниматься. Как работает эта методика и насколько она эффективна? Об этом мы говорим с руководителем проекта "Вербатория Беларусь" Светланой Мурашко.

Программу подготовил и провел Валентин Бойко.
Звукорежиссёр и видеооператор - Александр Суббота.

 

"В теме". Как определить таланты ребёнка и взрослого?
Светлана Мурашко

Еще новости

"В теме". Как создаётся реалити? Выясняем на примере шоу "Холостяк"
Какие составляющие должны формировать реалити-шоу? Есть ли там действительно место настоящим чувствам? Чем занимается сценарист проекта? В чём заключается задача психологов?
1642
"В теме". Маладыя таленты Беларусі 2020
Какие изменения внесены в порядок проведения конкурса? Меняется ли состав жюри? Какие впечатления оставляет работа над проектом?
1980
Как составить генеалогическое древо?
Как подробно восстановить свою родословную и сформировать генеалогическое древо семьи? Что такое генеалогический туризм и для чего нужна организация полевых экспедиций?
4655