Неделя мобильности и День без автомобиля - 2025
В Минске традиционно в сентябре проходит неделя мобильности, которая завершается Всемирным днем без автомобиля 22 сентября. Все автомобилисты, которые оставили на день свое авто – вам большой респект, ведь 80% загрязнения воздуха в столице приходится на транспорт. Сегодня у нас в гостях Начальник отдела ГАИ УВД администрации Московского района г. Минска подполковник милиции Александр Алешкевич.
Программу подготовила и провела Елена Орлова.
Звукорежиссёр и видеооператор - Александр Суббота.
Еще новости
142
Кто может оформиться как самозанятый? Какие налоги заменяет НПД? Какие есть ставки?
179
Сложно ли быть профессиональным спортсменом? Мнением делятся волейболисты "Столицы"
2
«Компьютерная шея» и сутулость: как вернуть королевскую осанку после 30 лет?