"В теме". Байкшеринг. Экономика совместного потребления

В Минске активно развивается каршеринг – полно автомобилей на улицах. Машины с яркими наклейками часто становятся участниками ДТП и героями заметок в онлайн-СМИ. А недавно в городе появились ярко-жёлтые велосипеды. Это явление называется "безстанционный байкшеринг", или простыми словами – велопрокат. 

Что такое экономика совместного потребления? Нужен ли городу очередной велопрокат? Как пользоваться байкшерингом? Для чего нужны промокоды? И будут ли воровать прокатные велосипеды? Обо всём этом нам рассказывает заместитель директора ООО "Колобайк" Егор Иванов.

Ссылка на приложение для Андроид: https://vk.cc/9AimkW

Если в момент регистрации в приложении ввести любой промокод, на счёт будут зачислены 3 рубля, которые можно потратить на три поездки. Например, можно ввести 1W5i4i.

Программу подготовил и провел Владислав Радюков.
Звукорежиссёр и видеооператор - Александр Суббота.

 

"В теме". Байкшеринг. Экономика совместного потребления
Егор Иванов

Еще новости

Условия пребывания в пограничной зоне
Какие изменения внесены в закон о пребывании в пограничной зоне и полосе? Как это повлияет на туристическую привлекательность страны? Трудно ли получить пропуск в пограничной зону?
3080
Фэн Шуй прогноз на 2024 год
Как говорят специалисты по Фен Шуй, все, к чему вы готовы и о чем думаете, обязательно исполнится!
389
Как стать фитнес-тренером?
Что входит в обязанности фитнес-тренера? Нужно ли быть в хорошей физической форме? Где и как учат будущих специалистов в этой отрасли?
299